Киностудия "Союзмультфильм" - любимая всеми организация! Каждый обязательно смотрел мультфильмы, созданные талантливыми людьми, которые здесь трудятся.
- Одно из важных направление работы - запуск новых проектов, - рассказала председатель правления студии Юлиана Слащева. - В 2019 году мы закончим первый сезон "Простоквашино". Это значит - выпустим за год еще 20 серий.
"Почувствуй себя свободным на дереве" ("feel free in a tree") - таков девиз нового эко-отеля Treehotel, который открылся в Швеции 17 июля. Он расположен в сосновом лесу в 60 км от Полярного круга.
Четыре жилых отсека - Cabin, Blue Cone, Nest и Mirrorcube - оформлены совершенно по-разному.
Проектировали их разные архитекторы.
Площадь комнат - от 15 до 30 квадратных метров, находятся они на высоте от 4 до 6 метров над землей.
Пока психологи советуют влюбленным, как сохранить романтические чувства, неврологи экспериментально доказывают, что любовь до гробовой доски реально существует.
Психологи уверены, что любовь быстро проходит и на смену ей приходят другие чувства, такие, как уважение, привязанность, привычка. По мнению Флореса, любовь вовсе живет всего четыре года.
А вот исследователи из университета Нью-Йорка экспериментально опровергли эти стереотипы, пишут "Новости семь дней в неделю".
Американские ученые установили, что благополучные семейные пары даже спустя много лет испытывают тот же трепет, что и в начале отношений. Исследователи провели эксперимент с добровольцами, утверждавшими, что счастливы в браке. Как отмечает Курсквеб.Ру, некоторые из них были женаты или замужем более 20 лет.
В Сочинском кинотеатре "Аэлита" прошло большое праздничное мероприятие: городская общественная организация "Время жить" подвела итоги сделанному в 2018 году и поделилась планами на новый год.
Этому общественному объединению - шестой год. В организации более 600 человек, в основном - люди старшего поколения. Как сказала Софья Косьяненко, организатор и вдохновитель всех дел, "благодаря нашим общим усилиям, коллективному духу, мы вошли в новый, 2019 год, как одна из наиболее процветающих организаций города".
Уважаемые читатели, единомышленники и друзья! Рады сообщить, что работа по проекту "Откровения" Елизаветы Сокол успешно продолжается. В настоящий момент книга активно шагает по планете. Прошли презентации и творческие встречи в разных городах Абхазии, Греции, России, Украины, Франции...
Во Дворцах культуры и библиотеках, литературных клубах и вузах, компаниях и учреждениях люди разных возрастов и разных национальностей с радостью общаются с автором Елизаветой Сокол и делятся своими размышлениями об отношениях между Мужчиной и Женщиной, своим пониманием Любви.
В начале декабря 2010 года журналист, писательница, актриса, фотомодель, педагог Елизавета Сокол представила свою первую книгу землякам в Магнитогорске. Исполнительная и представительская власть, бизнесмены и преподаватели учебных заведений, библиотекари и поэты, писатели и актеры, музыканты и спортсмены, тренеры и студенты, ученики и продавцы, бабушки с внуками и дедушки с внучками в тот день пришли в Магнитогорскую картинную. Из первых уст собравшиеся узнали о том, как рождалась книга, познакомились с автором Елизаветой Сокол, литературным и фоторедакторами, фотохудожником и фотомоделями, корректором и издателями.
Морская вода - одновременно и целебное, и косметическое средство. Желаете поздороветь, постройнеть и необыкновенно похорошеть - пакуйте чемоданы и в путь, к морю!
От всех болезней
Теплые волны, яркое солнце, напоенный экзотическими ароматами воздух, несравненное звездное небо, какое бывает только на юге, а также почти обязательные романы и романтика - что еще нужно для счастья? Поистине море врачует не только тела, но и души.